Не забывайте о качестве. Монтаж ГРЩ, например, должен быть проведен так, чтобы его хватило на всю жизнь

Цена за работу монтажа ГРЩ- тайна, покрытая мраком
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Эксперт
Задать вопрос
Вероятно, что в какой-то момент Вам обязательно понадобятся услуги электрика. Некоторые неприятности, такие как перегоревший предохранитель или замена лампочки, обычно разрешаются самостоятельно без помощи электрика. Тем не менее, монтаж ГРЩ не относится к этой категории, поскольку Ваша безопасность должна на 1-ом месте. Квалифицированный специалист быстро и эффективно осуществит монтаж ГРЩ, цена за работу будет ясна только после личного осмотра, специалист оценит объём работ и учтет особенности объекта.
Распределительные щиты отвечают за прием и распределение электроэнергии по объекту или какой-то его части, т.е. вся электроэнергия Вашего здания непосредственно проходит через них. Многие ГРЩ в старых комплектациях устарели, следовательно, часто сталкиваются с перегрузками, которые рано или поздно приведут к катастрофическому повреждению проводной системы, потребуется полная ее замена. Любой распределительный щит, в котором нет электрических предохранительных выключателей (устройства защитного отключения или «УЗО»), является серьезной проблемой безопасности. Только новый распределительный щит устранит проблемы безопасности и перегрузки, а также обеспечит безопасное и надежное электроснабжение вашего здания.
Цена щита в сборе не доведет до слез...
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Эксперт
На рынке электрооборудования компании предлагают свои услуги, начиная от сборки до монтажа ГРЩ. Работа будет вовремя и в рамках установленного бюджета. Цена щита в сборе начинается от 30.000 рублей.
Ниже приведены преимущества модернизации главного распределительного щита, которые должны навести Вас на мысль о замене!
В старых распределительных щитах нет электрических предохранительных выключателей (УЗО), которые могут автоматически отключать питание при обнаружении опасной ситуации. Они предотвращают или минимизируют ущерб имущества (пожар) и вред людям (поражение электрическим током). Переустановка - это еще одна мера, которая также может устранить неисправности и перегрев, тем самым существенно сводя к минимуму риск возникновения пожара.
На сегодняшний день у нас в домах гораздо больше электроприборов, включая компьютеры, зарядные устройства для телефонов, посудомоечные машины, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и тепловые насосы, нежели лет 10 назад. Многие старые распределительные щиты не были рассчитаны на то, чтобы справляться с современными электрическими требованиями. Обновление распределительного щита - разумная идея.
Никогда не покупайте щит грщ в сборе, прельстившись его дешевой ценой.
Важно получить справедливую цену сборки грщ, предназначенного будь то для Вашего дома или для бизнеса - но прежде чем ухватиться за самое дешевое предложение, обратите внимание, в первую очередь, на качество комплектующих. именно они формируют цену щита грщ в сборе. Существует 3 уровня цен на комплектующее оборудование: бюджетный, среднеценовой сегменты и техника топ-уровня. Помните, Вы покупаете оборудование на года, функции которого просто незаменимы.